評価した作品
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 5.0
模倣霊評価済み ★ 1.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 4.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
ペット評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 4.5
あと1センチの恋評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.5
シュレック3評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 4.0
ウルヴ ァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.0
アップサイドダウン 重力の恋人評価済み ★ 3.5