評価した作品
- 技術者たち評価済み ★ 0.5
- 国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
- ポーラー・エクスプレス評価済み ★ 4.0
- ウォレスとグルミット : ザー・ベスト・オブ・アードマン・アニメーション (原題)評価済み ★ 4.0
- パパロッティ評価済み ★ 3.5
- マチルダ評価済み ★ 5.0
- 食客評価済み ★ 3.5
- 王の男評価済み ★ 3.5
- 崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
- ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.5
- シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0
- ムーラン評価済み ★ 4.0
- ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
- エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 1.0
- ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
- ベルリンファイル評価済み ★ 3.5
- クイック!!評価済み ★ 3.0
- ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 1.0
- 神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5
- パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0