評価した作品
ベルリンファイル評価済み ★ 2.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
MASTER マスター評価済み ★ 1.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 1.0
セッション評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.5
バンガ?バンガ!評価済み ★ 4.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 3.5