評価した作品
言の葉の庭評価済み ★ 5.0
ゲド戦記評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 4.5
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 5.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 4.5
シュレック フォーエバー評価済み ★ 5.0
シンデレラIII 戻された時計の針評価済み ★ 4.0
ミスにんじん評価済み ★ 5.0
シュレック3評価済み ★ 5.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 5.0
重量★ガールズ キングコングを持ち上げろ!評価済み ★ 4.5
星を追う子ども評価済み ★ 4.5- 7 Days評価済み ★ 4.5
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 4.5
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 4.5
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0
リトル・マーメイドII Return to The Sea評価済み ★ 4.5
拝啓、愛しています評価済み ★ 5.0