映画
評価
1002
クリード 過去の逆襲評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
AIR エア評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 3.5
ブラックアダム評価済み ★ 3.5- マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ウェアウルフ・バイ・ナイト評価済み ★ 3.0
- ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル (原題)評価済み ★ 3.5
- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 5.0
天気の子評価済み ★ 2.5
モービウス評価済み ★ 2.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.0