評価した作品
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0- アダム&アダム評価済み ★ 1.0
- ブラック・クラブ評価済み ★ 2.5
モービウス評価済み ★ 1.5
透明人間評価済み ★ 2.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.0
Mr.ノーバディ評価済み ★ 2.5
フューリー評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 2.5
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 4.5
ミッション:ポッシブル評価済み ★ 0.5- マーダー・ミステリー評価済み ★ 2.0
デート&ナイト評価済み ★ 2.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 3.0
パディントン2評価済み ★ 1.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.0