評価した作品
アイネクライネナハトムジーク評価済み ★ 2.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編評価済み ★ 4.5
コンテイジョン評価済み ★ 1.0
羊とオオカミの恋と殺人評価済み ★ 3.5
THE 4TH KIND フォース・カインド評価済み ★ 3.5
ファーストラヴ評価済み ★ 3.5
屍人荘の殺人評価済み ★ 3.0
タイタンの戦い評価済み ★ 2.0
愛がなんだ評価済み ★ 1.5
運び屋評価済み ★ 2.0
空に住む評価済み ★ 1.5
るろうに剣心評価済み ★ 3.0
ジオストーム評価済み ★ 3.0
望み評価済み ★ 2.5
スノーホワイト 氷の王国評価済み ★ 2.0
ミッション・ワイルド評価済み ★ 2.0
恋妻家宮本評価済み ★ 3.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 1.5
海よりもまだ深く評価済み ★ 2.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 2.0