評価した作品
ガーディアンズ・ オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 1.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 2.0
弁護人評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 2.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 2.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0