映画
評価
215- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
RUN ラン評価済み ★ 4.0- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5

メタモルフォーゼ/変身評価済み ★ 2.0- イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 2.5
エスター ファースト・キル評価済み ★ 2.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.5
The Strange Thing About the Johnsons評価済み ★ 3.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
トゥルース・オア・デア 〜殺人ゲーム〜評価済み ★ 2.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 2.5
チャーリーズ・エンジェル(2020)評価済み ★ 3.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.0
アナベル 死霊人形の誕生評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 3.5