映画
評価
323
ザ・コール評価済み ★ 2.5
あしたの少女評価済み ★ 4.0- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.5

梟-フクロウ-評価済み ★ 2.5
三姉妹評価済み ★ 3.5
誰も知らない評価済み ★ 5.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0- 卒業クラス評価済み ★ 1.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 4.0
#生きている評価済み ★ 2.0
スティール・レイン評価済み ★ 0.5
ブーメランファミリー評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.0
ヴィジット評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
殺人の疑惑評価済み ★ 1.5- Blackfish(原題)評価済み ★ 5.0
R-POINT評価済み ★ 4.0