映画
評価
435
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
グランツーリスモ評価済み ★ 4.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
マーベルズ評価済み ★ 3.0
バンビ評価済み ★ 2.5
白雪姫評価済み ★ 3.5
不思議の国のアリス評価済み ★ 2.0
ダンボ評価済み ★ 3.0
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 3.0
RRR評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 3.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5