映画
評価
1137- O'Dessa (原題)評価済み ★ 3.0
- ウィークエンド・アウェイ評価済み ★ 3.5
- ワッツ・インサイド評価済み ★ 4.0
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
パニック・フライト評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.5
MaXXXine マキシーン評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 1.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 0.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.5- 密航者評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
Pearl パール評価済み ★ 3.5
帰ってきたヒトラー評価済み ★ 4.5
ジャスティス・リーグ: ザック・スナイダーカット評価済み ★ 4.5- ザ・コンサルタント2評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 3.5