評価した作品
X-ファイル ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
ミッション・トゥ・マーズ評価済み ★ 4.0
エンジェル ウォーズ評価済み ★ 2.5
スターゲイト評価済み ★ 3.0
ゴーストバスターズ2評価済み ★ 3.5
ハプニング評価済み ★ 2.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
タイムマシン評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 3.5
リディック ギャラクシー・バトル評価済み ★ 2.5
ロスト・メモリーズ/LOST MEMORIES評価済み ★ 3.0
ザスーラ評価済み ★ 2.5
エンダーのゲーム評価済み ★ 3.5
地球が静止する日評価済み ★ 3.5
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 5.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.5
ザ・コア評価済み ★ 3.5
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 3.0
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 3.5