評価した作品
スプリット評価済み ★ 3.5
シンプル・フェイバー評価済み ★ 2.5
国家が破産する日評価済み ★ 2.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 1.5
パーフェクト・ボウル運命を賭けたピン評価済み ★ 2.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
コンフェッション 友の告白評価済み ★ 1.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 0.5
ライフ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.0
プーと大人になった僕評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 2.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 2.0