評価した作品
ドラキュラZERO評価済み ★ 2.5
22年目の記憶評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
NY心霊捜査官評価済み ★ 2.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
GODZILLA ゴジラ評価済み ★ 3.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.5
海にかかる霧評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 3.0
慶州 ヒョンとユニ評価済み ★ 3.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 3.5
ほしのこえ評価済み ★ 4.0
花嫁はエイリアン評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 1.5
処刑山 ナチゾンビVSソビエトゾンビ評価済み ★ 3.5
処刑山 デッドスノウ評価済み ★ 3.0