映画
評価
703
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 3.0
非常宣言評価済み ★ 2.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 3.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
リプリー評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
Mr.ノーバディ評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 2.0
エスケープ・ルーム2:決勝戦評価済み ★ 3.5