映画
評価
211
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
ワンダフルライフ評価済み ★ 4.5
ギルバート・グレイプ評価済み ★ 4.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 4.5
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.0
モナリザ・スマイル評価済み ★ 5.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0