映画
評価
58
ローマの休日評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 3.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.5
ポカホンタス評価済み ★ 3.0
愛のタリオ評価済み ★ 1.0- Girl by Girl評価済み ★ 1.5
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.5
言えない秘密評価済み ★ 4.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッタ ーと炎のゴブレット評価済み ★ 2.5- 聴説/Hear Me評価済み ★ 3.5
かもめ食堂評価済み ★ 5.0
海の上のピアニスト評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.0
ビリー・エリオット ミュージカルライブ リトル・ダンサー評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
菊次郎の夏評価済み ★ 5.0
クローズZERO評価済み ★ 5.0