評価した作品
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 4.0
ホワイトハウス・ダウン評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.5
死霊館評価済み ★ 3.5
オブリビオン評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 4.5
ディープ・インパクト評価済み ★ 5.0
ジャンパー評価済み ★ 5.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 5.0
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 5.0
後宮の秘密評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 5.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
ナンパの定石評価済み ★ 4.0
黄山ヶ原評価済み ★ 4.0
26年評価済み ★ 5.0