評価した作品
ウォークラフト評価済み ★ 3.0- イントゥギ評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
ハイ・ライズ評価済み ★ 3.0
スタートアップ!評価済み ★ 3.0
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 3.0
ヴィジット評価済み ★ 3.0
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール評価済み ★ 3.0
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 3.5
LOVERS評価済み ★ 3.0
ハードコア評価済み ★ 3.0
3人のアンヌ評価済み ★ 3.0
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 4.0
悪人伝評価済み ★ 3.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 2.5