映画
評価
343- People in Elancia (英題)評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0
ポーラー・エクスプレス評価済み ★ 3.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 2.5
ダークナイト評価済み ★ 3.5
下妻物語評価済み ★ 3.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
スキャンダル評価済み ★ 3.5
野球少女評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 2.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 2.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 3.0
華氏 119評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 2.0- 自転車王オムボクドン評価済み ★ 0.5