評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- レスリー・ニールセンのドラキュラ評価済み ★ 3.0
ホット・ショット2評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル /ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.0
バイオハザード評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5