映画
評価
994- ブラックベリー評価済み ★ 4.0
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 3.0
ビバリーヒルズ・コップ3評価済み ★ 3.0- 対決! 広東料理vsフレンチ評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0
2分の1の魔法評価済み ★ 2.5
依頼人(1994)評価済み ★ 4.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.5
リーサル・ウェポン2/炎の約束評価済み ★ 3.5
ボウリング・フォー・コロンバイン評価済み ★ 4.0
凶気の桜評価済み ★ 3.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.0
ツイスター評価済み ★ 3.0
GO評価済み ★ 3.5
オーシャンズ評価済み ★ 4.0
ファイナル・プロジェクト評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 3.5
The NET 網に囚われた男評価済み ★ 4.0