評価した作品
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0