評価した作品
ガーディアンズ・オブ ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 3.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
マネーボール評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
スノーホワイト(2012)評価済み ★ 2.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 5.0
チャッピー評価済み ★ 3.0
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 3.0
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 3.0
アポカリプト評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 3.5
優雅な世界評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 3.5