評価した作品
真珠の耳飾りの少女評価済み ★ 1.5
セッション評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 4.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 3.5
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0
君と歩く世界評価済み ★ 4.0- Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
ワン・デイ 悲しみが消えるまで評価済み ★ 3.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.5
アパートメント(1996)評価済み ★ 3.0
スプリット評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0
コーラス評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された 男評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5