映画
評価
156
オペレーション・フォーチュン評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
映画刀剣乱舞 黎明評価済み ★ 3.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 4.5
ウィッシュ評価済み ★ 0.5
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ評価済み ★ 3.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 5.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く評価済み ★ 3.0
映画刀剣乱舞 継承評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.5- ソニータ評価済み ★ 2.5
劇場版Fate/Grand Order 神聖円卓領域キャメロット 後編 Paladin; Agateram評価済み ★ 3.5
劇場版Fate/Grand Order 神聖円卓領域キャメロット 前編 Wandering;Agateram評価済み ★ 3.0
竜とそばかすの姫評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 3.0
思い出のマーニー評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.0