映画
評価
172
キャロル評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 2.5
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 2.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
戦火の馬評価済み ★ 2.0
アップサイドダウン 重力の恋人評価済み ★ 2.5
しあわせはどこにある評価済み ★ 3.0
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 3.0
フランシス・ハ評価済み ★ 2.5
ブルージャスミン評価済み ★ 2.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 2.5
17歳のエンディングノート評価済み ★ 2.0
怪しい彼女評価済み ★ 2.0
ハウスメイド評価済み ★ 2.5
チェイサー評価済み ★ 2.5
完全なるチェックメイト評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
海街diary評価済み ★ 3.0
ノア 約束の舟評価済み ★ 2.0