映画
評価
309
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.5
サウルの息子評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 4.0
ウルフズ・コール評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり評価済み ★ 4.0
ティアーズ・オブ・ザ・サン評価済み ★ 2.5
アダルトボーイズ青春白書評価済み ★ 3.0
グリーン・ナイト評価済み ★ 3.0