評価した作品
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 2.5
死霊館評価済み ★ 2.5
ミニオンズ評価済み ★ 3.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 3.5
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0