映画
評価
162
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0
ゾディアック評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
THE MOON評価済み ★ 0.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
耳をすませば評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0