評価した作品
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 2.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ評価済み ★ 3.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 2.0
王になった男評価済み ★ 3.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
ブラインド評価済み ★ 3.0
パパロッティ評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 3.0