映画
評価
253
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 4.0
映画ドラえもん のび太の新恐竜評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
魔女がいっぱい評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
恋空評価済み ★ 4.5
リベンジgirl評価済み ★ 2.5
傷だらけの悪魔評価済み ★ 2.0
新解釈・三國志評価済み ★ 3.0
ハニーレモンソーダ評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ夕陽のカスカベボーイズ評価済み ★ 4.0
名探偵コナン10周年ドラマスペシャル<工藤新一への挑戦状〜さよならまでの序章(プロローグ)〜>評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい 天才たちの恋愛頭脳戦評価済み ★ 3.0
映画ドラえもん 新・のび太の日本誕生評価済み ★ 3.5
ラストコップ THE MOVIE評価済み ★ 2.5
映画 Yes!プリキュア5 GoGo!お菓子の国のハッピーバースデイ評価済み ★ 4.0
劇場版 フランダースの犬評価済み ★ 3.5
カーズ評価済み ★ 3.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 2.0