映画
評価
33
グリーンブック評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 3.0
ヘルタースケルター評価済み ★ 4.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0- Trivial Matters(英題)評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ラブストーリー評価済み ★ 2.5
三姉妹評価済み ★ 5.0
映画 ひつじのショーン バック・トゥ・ザ・ホーム評価済み ★ 4.0
籠の中の乙女評価済み ★ 5.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん ブリブリ王国の秘宝評価済み ★ 4.5- Bargain(英題)評価済み ★ 5.0
- バチ当たり修道院の最期評価済み ★ 3.5
下妻物語評価済み ★ 4.0- At the Park(英題)評価済み ★ 3.0
- Let’s Leaven!(英題)評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 5.0- The Mess(英題)評価済み ★ 3.0