評価した作品
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 2.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 5.0
息もできない評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 3.0
デッドプール2評価済み ★ 3.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 3.5
ブルーバレンタイン評価済み ★ 2.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 3.0
ファースト・マン評価済み ★ 3.0
優雅な世界評価済み ★ 2.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0