評価した作品
- イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
- キングスマン評価済み ★ 5.0
- スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師評価済み ★ 5.0
- ハンコック評価済み ★ 4.0
- ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
- グッバイ、マザー評価済み ★ 4.0
- オオカミの誘惑評価済み ★ 4.0
- トータル・リコール評価済み ★ 3.0
- 火車 HELPLESS評価済み ★ 4.5
- デスノート the Last name評価済み ★ 4.0
- アイス・エイジ評価済み ★ 5.0
- アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
- X-MEN2評価済み ★ 4.0
- バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
- バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
- バットマン リターンズ評価済み ★ 3.5
- カーズ評価済み ★ 3.5
- バットマン評価済み ★ 4.0
- トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
- 春香秘伝 The Servant評価済み ★ 4.0