評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0- A Girl with Closed Eyes (英題)評価済み ★ 3.5
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 2.5- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 2.0
関心領域評価済み ★ 3.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
遠地評価済み ★ 2.5
コメント部隊評価済み ★ 2.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5- Pitpat Wing Chun評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
マッチ工場の少女評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.5