映画
評価
137
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.5
片思い世界評価済み ★ 5.0
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
ゴーストワールド評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 5.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.0
AKIRA評価済み ★ 1.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 5.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
スプリット評価済み ★ 3.0
サラブレッド評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語評価済み ★ 3.5