評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.0
海の上のピアニスト評価済み ★ 4.0
NEMO ニモ評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
かもめ食堂評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5- オメデタ?! そんなトコ評価済み ★ 2.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 2.5
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.5- Jules (原題)評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5
ウソツキは結婚のはじまり評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
男子取扱説明書評価済み ★ 3.5