映画
評価
620- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- ハンガー: 飽くなき食への道評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- 3670評価済み ★ 3.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
七人の侍評価済み ★ 3.5
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 2.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 3.0
これがロシアだ評価済み ★ 3.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 3.0- Aimless Bullet評価済み ★ 2.5
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 3.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.0
モダン・タイムス評価済み ★ 4.0
雨に唄えば評価済み ★ 3.5- ラ・シオタ駅への列車の到着評価済み ★ 5.0
羅生門評価済み ★ 3.5