評価した作品
インシディアス評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
明日へ評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 1.5
アジョシ評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 5.0- 鬼郷評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 5.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0