評価した作品
最後まで行く評価済み ★ 4.0- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 3.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.0
キャビン評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 0.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0