映画
評価
197
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・メタル 聞こえるということ評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
28年後…評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
サンキュー、チャック評価済み ★ 4.0- シラート評価済み ★ 4.5
- Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 4.0
エミリア・ペレス評価済み ★ 4.0- The Naked Gun (原題)評価済み ★ 2.5
関心領域評価済み ★ 4.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
悪は存在しない評価済み ★ 5.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0