映画
評価
237
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
2012評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 2.5- パンドラ評価済み ★ 0.5
ミュータント・タートルズ(2014)評価済み ★ 3.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
アマデウス評価済み ★ 2.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王 エルサのサプライズ評価済み ★ 2.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 4.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5