評価した作品
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 2.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 3.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.5
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
シャイニング評価済み ★ 4.0
博士の愛した数式評価済み ★ 4.5
哀しき獣評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 2.5