映画
評価
85
藍色夏恋評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 4.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 3.5
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 2.5
ラブストーリー評価済み ★ 2.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 2.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 2.5
グラン・トリノ評価済み ★ 2.5
25時(2002)評価済み ★ 3.5
マシニスト評価済み ★ 3.5
パニック・ルーム評価済み ★ 3.0