評価した作品

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0- JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 1.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 1.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
エブリシング ・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0
告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 2.5- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.5
依頼人評価済み ★ 3.0
Shall we ダンス?評価済み ★ 3.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 4.0
スタートアップ!評価済み ★ 3.5
犯 罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
ボーダーライン評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 1.5- ただ悪より救いたまえ Finalcut評価済み ★ 1.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 3.0