評価した作品
アイランド評価 済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 3.5
The Dandelions (英題)評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
キャロル評価済み ★ 3.5
第7鉱区評価済み ★ 3.5- 処女評価済み ★ 2.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0- Tiny Planet評価済み ★ 3.0
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.5
モンスターズ/地球外生命体評価済み ★ 1.5
シンデレラ評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 2.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 4.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0