評価した作品
ジョーカー:フォリ ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
The Son 息子評価済み ★ 3.5
あん評価済み ★ 3.5
2人のローマ教皇評価済み ★ 4.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
貴公子評価済み ★ 2.0- 呪詛評価済 み ★ 2.0
怪物評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 2.5- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
めぐり逢い(1994)評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.5
パイラン評価済み ★ 3.5- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.5
ペルシャン・レッスン 戦場の教室評価済み ★ 3.0
あなたはまだ何も見ていない評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5