評価した作品
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 3.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 1.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!評価済み ★ 4.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.5